Наталья

Почему мужчины стали такие нытики?

Ответы
Олег Партолин

По тому что, мамы одиночки воспитанием занимаются, а женщина по природе не может воспитать мужчину и 85% женщин занимаются секс и бизнес, семью разрушили, а хранительница очага женщина в нее природа заложила, терпения и выносливость. 🙏💯🌿

Наталья

Чушь не несите. Лишь бы на женщину всё свалить. Плохое воспитание, женщины виноваты. В вы не виноваты, что вообще не воспитываете?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹💯🙋‍♀️

Наталья

Думать что? Что вы всё пытаетесь на женщин свалить? Какие то оьездоленные мужики тут сидят, во всём женщин обвиняют.

Олег Партолин

Эмоции убери и читай пока поймешь.🤗💯🌿

Наталья

У меня на ипанутых нет эмоций. Вы нытик и неудачник, у которого во всём виновата женщина. То, что ты вместо воспитания детей в пивную прешься, ты не виноват

Олег Партолин

Доктор на больную ,не обижается. Я не пью алкоголь.🤗💯

Особенный Гость

Я нет. я не нытик.Всё расчитал верно.Всё для себя,о семье даже и не думай.Вот живу,финансовых проблем нет.Не ною.Это вам не социализм,чтоб плодиться как после войны..🤔

Ro
Roman4Ik

Такие учителя(из интернета)... Посмотри в соц. сетях: как мужчины, так и женщины постят всякую херню типа статусов о любви.

Е. К.

Если на место поставишь деспот, в бубен - кухонный тиран, словами - нытик не мужик. Хрен угодишь. Где наш 19 век ))...

Рост

Женщины сами разбаловали. Раньше мужчина шел в гости с подарками, а сейчас идет покушать на халяву.

Наталья

Да

Рост

Мне обидно осознавать это. Одна моя знакомая рассказывала, как встречалась с мужчиной: он приглашал её к себе домой. Дом был очень запущен. Позволил сесть ей на кровать,но предупредил, что тот застелен барроканом. Она боялась пошевелиться на этом старом покрывале. Затем он накрывал импровизированный стол (табурет). Сало, яйца, огурцы, самогон и провозглашал: - Бери, что хочешь!

Наталья

😱Почему она не ушла?

Рост

Честно? Ей был нужен только секс. Но, по прошествии времени, она отказалась и от этого, настолько стал неприятен человек.

Наталья

Тогда тем более. Секс сейчас легкодоступен. СтОит только создать страничку на сайте знакомств, тут же куча предложений для секса. Можно и лучше кого выбрать. Что ж так она....

Рост

Они вместе были в доме отдыха. Прониклась: симпатичный, немногословный. Потом похвастал, что у него машина и дом. (Старезный москвич, который постоянно чихал при езде и полуразваленная изба). А у неё прекрасная квартира. Когда он один раз появился у неё в доме, я не знаю, что он испытал, но стал позволять ей сидеть на баррокане без предупреждения... (Сарказм).

Наталья

😁😂

Алекс Венцель

Женский тип поведения в результате воспитания мальчиков без образа отца перед глазами...

Андрей Науменко

Потому что Вы их такими назначили из своего не очень-то репрезентативного опыта.

Наталья

Говорят, что люди здесь годами сидят. Я пока что только один год. Поэтому никого назначить не могла. Хотя опыт в реале у меня совершенно другой.

Андрей Науменко

Так я о нём и говорю. Ваш "опыт в реале" сужает Ваше восприятие до точки.

Наталья

У меня нет в реале нытиков. Терпеть таких не могу. Они здесь меня достают.

Андрей Науменко

Точно-точно. Откуда же тогда "опыт", коли "нет в реале"?

Наталья

Удивляет? Да, у меня был лучший на свете муж. Таких мужчин сейчас нет среди свободных. Они либо прочно женаты, либо в могиле, как мой. А с нытиками я здесь ежедневно встречаюсь. Жалуются на женщин и правительство, ноют и ноют.

Андрей Науменко

"Жалобы" это "ныть"? Точно потребляшка.

Собеседник

Мужчина - это мужчина ,нытик - это нытик ,а вам только нытики видимо попадаются.

Наталья

Мне? Разве я одна на этом сайте? Они всем попадаются. И вам тоже.

Собеседник

Не попадаются.

Наталья

Каждый второй ноет. Только что с двумя такими общаюсь. Один на митинг собрался, здесь ему ныть мало, решил там поныть, какое правительство бессовестное.

Александр

Ой ну чтоооо Вы вот опять туда же, и так всё плоооохо, а Вы обзывааааетесь

Божья Коровка

Женщины тоже не в лучшую сторону меняются...равноправие ж полов у нас))

Наталья

Женщины меняется от безысходности. Мужики же слабые и ничего не могут кроме как ныть и правительство ругать.

Божья Коровка

Наташа, это не мужики...сейчас наличие половых органов не определяет пола)))

Наталья

Видели, сколько здесь нытиков? И ноют и ноют, то женщины меркантильные... уки, то правительство их обидело.

Божья Коровка

Мне чаще весёлые попадаются)...🤔 а ещё умные)

Наталья

Они очень весёлые, прям обхохочешься.

Владимир Панов

Стали? А откуда вы знаете какие они были раньше? Вам 100 лет наверное

Наталья

Почти 100

Владимир Панов

Ну до 100 вам ещё как до Китая пешком

Наталья

Мне до Китая пешком близко))

Владимир Панов

Сколько км?

Наталья

Амид

НАТИИИК ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНО ИДТИ НА РАБОТУУУУ😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Евгений

Ну, вы не правы! Просто вам с конкретными особями не повезло.

Наталья

Меня мужчины в тупик ставят своими выводами... Не повезло, что я в реальной жизни с ними не общаюсь? Считаете, моя жизнь не удалась и мне лучше с ними общаться?

Евгений

У каждого своя неповторимая жизнь. И если вам доставляет удовольствие жить без общения с противоположным полом - ваш выбор уважаю.

Наталья

Т.е. вы утверждаете, что абсолютно все мужчины нытики?

Евгений

Я утверждаю, что если вы с мужиками не общаетесь, то и знать о том - нытики они, али не нытики - не можете.

Наталья

Да... Уж... Вы иногда хоть сами понимаете, что пишите? Бесконечные вопросы о меркантильных женщинах и гадах правителях, о том, как они не умеют править страной и довели его, самого умного, до нищеты, это не нытье? Здесь все ежедневно с такими общаются.

Евгений

Наталья! Я тоже сталкиваюсь здесь с такими. Но уверен, в жизни таких очень не много. Просто пакостное меньшинство, как правило, очень шумное. Я думаю, вам известны результаты выборов президента. Они говорят об нормальности подавляющего большинства. Но во дном вы правы - плаксивые глупости здесь пишут в основном мужики. Это вам 🌷🌹🌷

Nen Neta

Потому как мы стали чаще Ныкать деньги от благоверных жён

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато женщины стали мужиковатыми и грубыми существами . . .

Надежда

Потому что женщины научились их качественно уничтожать

Наталья

Может размножать? Их же больше становится.

Надежда

Эти же женщины выращивают таких же нытиков

Наталья

Мужиков за детей считаете?

Надежда

К счастью не всех. Но каждый мужчина был когда-то ребёнком

Наталья

И что? Он вырос. Взрослый человек в состоянии понять, что такое хорошо, а что такое плохо.

Надежда

Да уж конечно.

Се
Сергей

Некоторые по своему понимают равноправие с женщинами))))

Ирина Воробьёва

мы слишком их бережём-как говориться,за что боролись)))

Наталья

Я не боролась, но нытьё приходится иногда и мне слышать

Ольга Просто ******

воспитанные одинокими мамами ...вот и результат ...😆

Галина Дьячина

женское воспитание..мужчины прикрываются работой