Но
Нодзоми

Подарили сертификат Летуаль, а не сказали, что с ним делать?

Ответы
Дмитрий Шорохов

сходи в Летуаль выбери себе там подарок на сумму сертификата)))

Ка
Казакова

На эту сумму Вы можете что нибудь купить в этом магазине

Но
Нодзоми

Только головную боль.

Эльвира Васильченко

ИДТИ В МАГАЗИН И ВЫБРАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК

Но
Нодзоми

мне не нать

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

купить на него что-нибудь в летуаль...)

Галина Татаринова

Потратить на себя любимую. 🙂

Но
Нодзоми

Так там такая дрянька. Такую головную боль подарили прям как для бабы Яги.

Галина Татаринова

ну, можно же купить хороший крем, для экстримальной погоды, например, дезодоранты у них есть без запаха. дорогущие! но очень хорошие. франция и италия. я мамочкам кормящим люблю такие дарить. без запаха же... ну, и косметика там бывает неплохая.... просто посмотреть надо, походить и продавцов потрясти, у них часто без аннотаций бывает.

Но
Нодзоми

Ходила уже -дрянька для бабок Ежек.

Галина Татаринова

ну, тады не знаю..... надо в ступу влезть, и в ступе там поползать..... может, поможет.....

Но
Нодзоми

Решила уже сыночку сбагрю, у него девок тьма. Мож кому вдруг и угодит.

Галина Татаринова

тоже хорошо... 🙂

Келли

Наверно он на какую то сумму?

Но
Нодзоми

Уже решила, сбагрю старшенькому, у него девок немеряно,

Келли

)))))))))))))

Светлана Бушева

сходи туда и все станет ясно

Но
Нодзоми

Головная боль там.

Светлана Бушева

много чего хорошего))) как из всего этого выбрать, то что нужно

Но
Нодзоми

К сожалению ни чего там нет. Удружили коллеги, ужас.

Светлана Бушева

он действителен долго, может поставки новые будут

Но
Нодзоми

Ну вот я же говорю, головную подарили,

Наталья Кашмакова

тоже подари кому- нибудь

Но
Нодзоми

Долго ждать до следующего праздника.

Михаил Щербинин

К стене приколотить!)))

Но
Нодзоми

Выкинуть проще, а тут гвозди нужны, молоток, рабсила.:)

Михаил Щербинин

Глубокие познания в области применения сертификатов.))) Еще его можно сжечь.)))

Но
Нодзоми

Ну Миша, опять затратно. Спички тратить, и где? На улицу надо идти, а там комары блин.

Юрий Саранцев

повесить на стену)))))

Но
Нодзоми

Лучше выкину.

Павел Наухацкий

Пролетела короче!!))

Но
Нодзоми

кинули:)

Павел Наухацкий

бывает иногда!!))

Но
Нодзоми

Коллеги блин. Обидно-да.