Перизат

если бывшего мужа лешить родительских прав сколько я буду получать на ребёнка

Сашка Щербакова

столько же сколько если не лишали

Павел Титов

глупо забивать голову такими мыслями

Мария Белоусова

Ровно столько же, если бывший муж не будет лишён родительских прав ! 🙂

Валерий Новиков

Если Вы лишите бывшего мужа родительских прав, на алиментах это никак не отразится!

Дмитрий Зайка

Дело не в правах а в том, чтобы он приносил доход. .

Наталия Клепикова

Сколько и получали. Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей, отец должен платить алименты.

Маша

Столько же. Но для лишения родительских прав нужны основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ.

Ирина Стырова

вы думаете денег будет больше ???это вряд ли...

Анастасия Чекаленкова

Если бы бывший, не платил и не платит алименты, ведёт аморапьный образ жизни - вопрос решился бы одним заседанием суда и опекунским советом.

Cr
Crux

ЛЕшить- это обряд превращения в лешего? При лишении родительских прав, это не отразится на его обязанностях. Алименты обязан будет платить. Как до лЕшенья, так и после. Не надейтесь, что его обязанности возьмет на себя государство.