ис
иван сергеев

А есть ли в спрашке те, для кого любовь это любовь, а не похоть и примитивный трах???

Ответы
Людмила Поединок

.Любовь, когда ты слышишь три минуты -
Любимый голос, а потом весь день -
Улыбка на устах! И так уютно
В душе! И солнце не закроет тень.

Но это – только с тем, кто любит нежно!
Заботясь без причины, просто так.
Кто шанс даёт в покое неизбежно,
Искать себя! Творить! Витать в мечтах!

Не сходятся случайно две дороги,
Две жизни и две линии судьбы.
Волшебный кто-то слышит наши вздохи.
И – дарит свет взаимности в любви!

Быть может это глупо и нелепо,
Но верю я – сбываются мечты,
Когда тебя находит в жизни где-то,
Тот человек, кого так ищешь ты!

ис
иван сергеев

ножки

Людмила Поединок

ДА ЛАДНО

ис
иван сергеев

100пудово

Людмила Поединок

ЩАССС СМЕНЮ ФОТО

ис
иван сергеев

так в мире же смотрел

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Анна Антонова

ну я считаю что любовь это не совсем трах или еще что-то такое,любовь это что-то такое.......ну не объяснить словами,это когда на расстоянии от любимого и тебе хочется плакать так скучаешь.......и плевать ,что вместе 33 года и двое внуков уже...ну лично для меня как-то так

ис
иван сергеев

совет да любовь

Анна Антонова

спасибо

Кредитный Брокер

Для меня любовь - это любовь. Но таким людям сложно и к сожалению многие "сворачивают" ( именно из за трудностей ) с правильного пути!
Не свернул и Господь отблагодарил меня. Прекрасная жена ( женился на девственнице конечно ), дочь. В семье Мир и покой.

ис
иван сергеев

Распятие убери и не давай повод кощунникам

Ольга Филатова

У молодых людей любовь-это похоть. Вспомните себя. А в возрасте уже хочешь больше хороших слов и человеческих поступков, от того и примитивный трах действует на нервы.

ис
иван сергеев

скорее убивает.

Ольга Филатова

Выкиньте всё плохое из головы и думайте только о хорошем.

ис
иван сергеев

где оно хорошее...прощай умница.

Ольга Филатова

Прощайте!

Лидия Герасимова

Любовь -Божий дар и он не всем дается , а в спрашке большая часть озабоченных , не знавших такого великого чувства - Любовь

ис
иван сергеев

это точно

Лидия Герасимова

Всего доброго

Роза Усманова

неужели все люди на одно лицо? если мы все роботы, то стоит ли искать человека? вера в самое лучшее сохраняет в нас нас

Галина Зиновкина

Конечно есть,не все так плохо как кажется!Нужно включать разум ,тогда все для тебя будет понятно что от тебя хотят!

Виктория

Любовь....просто некоторые люди могут все так изпаганить, что думаешь лучше был бы примитивный трах и по домам((((

ис
иван сергеев

умничка

Виктория

спасибо))) теперь не стоит меня бояться

ис
иван сергеев

да я и не боялся а лишь спросил

Виктория

)))

Ира Tян

Ну конечно,любовь существует разная,к семье,к родным и близким глупо ее приравнивнивать только к сексу...)

Елена

Все мы тут сидящие именно так и думаем , что любовь - это любовь и к траху она никакого отношения не имеет !

ис
иван сергеев

не все

О.
Ольга .

Для меня любовь - это прежде всего чувство и отношения душевные... А все остальное уже к ней прилагается...

ис
иван сергеев

разумно

Ѻлегъ

хороший вопрос... почему то люди сейчас путают любовь и страсть, похоть. печально всё это, ох печально

ис
иван сергеев

да оскотинились потому что.

Лиана Кочарян

С возрастом настоящая любовь переходит в уважение к друг другу, а это и есть любовь.

Лиана Кочарян

спасибо, приятно!

Эля Арефьева

А здесь все так относятся к любви, но надо же чем-то заниматься пока её не встретишь.

Та
Татьяна

есть конечно...мир держится на романтиках и чудаках и порою изредка на лохах)))

ис
иван сергеев

мы встречались помнится

Та
Татьяна

конечно...здесь трудно не встретиться

ис
иван сергеев

думал не признаешь

Та
Татьяна

так ты же у меня в личных сообщениях присутствуешь

Владимир Ефимов

Полно и их значительно больше, но они не столь заметны, как половые маргиналы.

ис
иван сергеев

спасибо

Леонид Фокин

ДОЛЖНЫ НАВЕРНОЕ.....МНОГИЕ ВЕРЯТ..ЧТО ЛЮБОВЬ МОЖНО НАЙТИ А НЕ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ

Леонид Фокин

ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ис
иван сергеев

спасибо и вам тепла и света.

Татьяна

Похоть- это похоть Трах -это трах Любовь это всё и похоть и трах в том числе

ис
иван сергеев

а как Матросов или Молодогвардейцы или те кто умирал спасая других.

Татьяна

я с ними лично не знакома ,за что они умирали ? Они и сами наверняка не знают вернее всего

ис
иван сергеев

все.диалог закончен. жаль что вообще в него ввязался.

Татьяна

пока

Ан
Аня

безусловно,но любовь примитивного траха как-то не укладывается в голове

ис
иван сергеев

сплошь и рядом

Ан
Аня

почему такая уверенность?может заблуждаешься?

ис
иван сергеев

давно живу и много видел

Ан
Аня

ну я тоже не первый день живу,скажем большинство,но не у всех

ис
иван сергеев

я и не сказал что у всех

Ан
Аня

ну все не злись)

ис
иван сергеев

и не думал.