Ва
Валерий

у нас две беды дураки и дороги,есть еще горе,когда дураки указывают дороги?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Первую беду не решишь никак, это проблема всего мира. Вторая уже решена давно. И про горе - Дурак не тот кто указывает дорогу, а тот кто слушает дурака и идет по ней.,. И это к России не относиться... Так что все ваши изречения изначально не верны)

Ва
Валерий

Черная Мамба 🇷🇺

И ? Что вы этим хотели сказать?))

Ва
Валерий

там же все сказано

Черная Мамба 🇷🇺

И что там сказано?))) Еще раз пишу, дураки есть везде, дальше то что?))) А Джон Керри сказал "В Америке у вас есть свобода быть глупым" по вашему что это значит?))

Валериан Загородний

Захолустное село, трёхъизбёнка, за двором на лавочке сидят две бабули. Впереди, в болоте, буксует внедорожник. " Маньк, гля, ишо адин асталоп припёрси па навигатару"!

Павел Суздалев-Заславский

Это у вас две беды, у нас в Белоруссии одна беда, дороги у нас хорошие, зато на Украине три беды- дураки, дороги и Россия.

Уральская Рябинушка

Ой, вы немного ошиблись-у нас беда трёх Д-дороги, дураки, депутаты. Горе, когда Депутаты указывают Дорогу Дуракам

Ва
Валерий

мне с надбавкой 70на 30

Уральская Рябинушка

Караууул, обижают, грабЮт

Ва
Валерий

😁

Ва
Валерий

🍎

Товарищ Саахов

Есть еще сергей бордюровыч собянин и это полный пиздец по сравнению с вашими бедами

Василий Сычёв

Хорошо сказали ..Явно подчерпнули из бездонного колодца мудрости всемирной сети ..

Игорь

Это действительно горе. Причем в масштабах стран

Надежда Борисова

Как говорят в народе, на дураках все и держится

Ва
Валерий

ду-два и более пути к свету

Се
Сергей

Нет есть другое горе у каждого

Галина Гриднева

Есть еще дураки на дорогах

Табуретыч

A Lina W

А всё дороги ведут в Рим

Красное Солнышко

Вы тоже указатель? 🚧

V/
V/S/G/

а вот и не правда..

Борис Толстошеин

это навигатор..

Лина

Бедные вы....

Марина Маловичко

точно

Вера Гудкова

точно

Ирина

беда)