Ник Ник

Уровень жизни в России падает, число граждан живущих за чертой бедности только за последний год, увеличилась на три миллиона человек, и достигла почти 23х миллионов человек , и это только по официальным данным Росстата, как обьяснить что при таких плачевных результатах рейтинг президента остается высоким, ?

Ответы
Люд- Мила

Высокий рейтинг президента - не признание его авторитета, а есть утрата доверия к другим политическим и социальным институтам и их лидерам. Надежда на батюшку царя с большой долей скептицизма. Упадок сознания.

Мирумир

нравится война, нравятся новости, башкой не думают своей.