Станислав Шевляков

У меня телефон NOKIA 5130c купил микро флешку 2g вставляю телефон на 5 сек завис захожу в приложения, пытаюсь зайти на флешку телефон пишет "Карта памяти не форматирована" начинаю форматировать пишет "операция не выполнена", на компьютере флешку видит и на других телефонах, делал прошивку телефона нечего не помогает , остается только одна догадка что дело в Кишках телефона

Ответы
Tobolzk.ru

У сексопатолога больной жалуется на отсутствие потенции.
Врач: Никаких проблем, у нас как раз есть новый препарат на фосфорной основе!
Пациент: Доктор, Вы меня неправильно поняли. Он должен не светиться, а стоять!

Таня Бачуркина

Нокия вообще то нормальный телефон