Георгий Тараканов

Кто знает эту девочку?

Кто знает имя этой девочки?

Диана Лаврова

Эту девочку в сети называют steezy - прилагательное, описывающее чей-то стиль, стиль в сочетании с простотой.

Она - Alaia Rose Barbier, маленькая модница. Это малышка дочь известного стилиста Моники Роуз (Monica Rose).
Моника одевает всё семейство Кардашьян, заслужившее наибольшую популярность среди британцев благодаря
реалити-шоу собственного имени.

Хотя стилист Моника Роуз является всемирно признанным дизайнером клана Kardashian, наибольшее признание
ей принесла популяризация своей дочери. Еще в марте фото Aлайи Розы Барбье были предоставлены сети, она
была заявлена как самый стильный ребёнок Лос-Анджелеса, и блогосфера приняла это без возражений. Несмотря
на то, что фотографии не очень удачные, большинство ракурсов взято сверху, все посетители в комментариях к фото
стонали от умиления. Малышка Aлайя и ее исключительно модная мама быстро стали источником вдохновения для
всех родителей, желающих украшать своих детей стильно, шикарно но весело и соответствующее возрасту.

В интервью мама Алайи поделилась впечатлением о том насколько бурным был её успех и как много писем пришлось
разбирать от желающих узнать где купить такую же одежду и с просьбами показать ребёнка. Она говорила, что всегда
держала свою личную жизнь закрытой, особенно когда речь шла о её дочери, но она должна была поделиться этими
фотографиями с миром, настолько они были милы.

Стиль Alaia был вдохновлён собственным гардеробом её матери. Моника Роуз хотела одеть её так, как одевала бы лучших своих клиентов, но подходяще для детей. Она сказала себе, что это не будет традиционно розовым, цветочным и с оборками. Ей нужна была стильная одежда, которую малышка смогла бы носить несколько раз в неделю. Это, к слову, отличное правило покупки в любом возрасте.
На вопрос где она покупает очаровательные наряды для дочери, она ответила, что теперь стала пользоваться услугами интернет-магазинов. Когда Алайя была моложе, Моника Роуз тратила гораздо больше денег на покупку дизайнерских брендов, а носить их дочь имела возможность по два раза, прежде чем вырастала из них.

На фото видно, что девочка уверенно держится перед фотоаппаратом. Она похожа манерами на взрослую модель. Эта недетскость в сочетании с нежным внешим видом и подкупает зрителей.
Дети в малом возрасте очень подражательны, и некоторые быстро принимают образ поведения взрослых как свой собственный. Дети модели очень успешны. В мире много денег делается на детской одежде и работать на фэшн-индустрию девочки у нас научились давно.

Анастасия Безрукова - Самая красивая девочка в России

Кристина Пименова - 4 года

Олеся Тетёкина

Не знаю, кто девочка, но её родители явно очень хорошо зарабатывают в этой жизни ))))

Герман Иванин

впервые вижу

Мария Ветрова

Чет знакомое лицо

Наталья Алексина

Ну если фото очень довно то Зандея Колеман наверное