...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стоит затеять какую-нибудь фигню, тут же найдутся последователи. Замечали?

Ответы
Михаил Тымчук

Замечал. Мне отец рассказывал, что когда он был школьником, несколько ребят , проходя через рынок, остановились, стали в круг, и делали вид, что якобы что-то рассматривают на земле, показывая пальцем друг другу. Очень скоро вокруг них образовалась толпа любопытных, и они смылись...

Владимир Тунгусов

На фигню всегда найдутся. Я вот спросил о разнице взглядов Платона и Аристотеля, теперь жду ответа??

Clan

Как правило - какие-нибудь, кое-какие, беспонтовые, но сильно громкие и с палками для селфи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я ответила в личке

Clan

Принял!)

Clan

🌷

Бес Пристрастный

У меня даже как-то секта последователей (случайно сказанной фигни) образовалась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже! Как ни странно..

Aleksander Jakovlev

Бывает и так, что только задумаешь фигню затеять, а уже приглашают на готовую )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Саша...И правда!))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Митенёв

А слабо задумать что-нибудь хорошее, может тоже найдутся последователи?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Находятся! В том - то и дело!))

Анатолий Митенёв

Значит не задумывайте фигню

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Договорились!))

Николай Николай

Сейчас модно быть в тренде, подхватывать все новое...любую фигню)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так было всегда!

Михаил Тонов

Конечно. Потому, что всякая фигня ужасно привлекательна😆

Владимир Черемушкин

Если это для людей полезно, то иначе быть не может.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не полезно- тоже!

Владимир Черемушкин

Это - реже. "Приколисты", так называемые. А Вы - не затевайте глупостей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я очень серьезная дама.

Владимир Черемушкин

Я шучу. Не сердитесь. Люди немнго - попугаи и ещё любят гоняться за модой. Поэтому, им нравится становиться Вашими последователями.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Все так

Александр Колосов

Не всегда, и весьма не всегда. Смотря что за фигня.

Эл
Элексей

все построено на этом . мода . цилина . города и т д

Сергей

Это точно...флеш мобы,и всякая такая святотень )))

Михаил Черевичный

Настоящих буйных мало, нам вождя не доставало...

Александр Чеканов

Так стадное чувство никто не отменял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно что!

Василий Тимощук

дурной пример - всегда заразителен )))

Valentina Manvag

чувство стадности никто не отменял

Тихая Мелодия

Дурнре обладает какой-то магией)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вовлекать! Доброе!

Тихая Мелодия

Да-да)))И я все ниеак не прйму,почему)))Доброе утро,Олюшка!🍵🍵

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе, Веруш! Только сварила! Видимо, потому, что разные хулиганства ярче в своих проявлениях!))

Тихая Мелодия

Вот именно,будоражат кровь))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И опять же- Хорошими делами прославиться нельзя!)))

Тихая Мелодия

Ну да,дурными быстрее)))Вон возьми скандал Наташи Королевой и Тарзана...их уже и подзабыли...а после такой встряски вспомнили)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! И это тоже

Аркадий

а вы мадам только себе доверяете?

Сергей Немиров

Ага... Причём с советами и помощью

Олег Попов

А если голову зеленкой облить????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рискните!

Олег Попов

А мне последоватили то не нужны!!))))