Роман Шлыков

Что приготовить мужу на день рождение, на работу чтоб можно было кушать в течение всего дня?!

Что приготовить мужу на день рождение, на работу чтоб можно было кушать в течение всего дня? ! Какие закуски и надо ли делать горячие блюда? ! Дело в том что мужа будут поздравлять в течение всего дня (не коллеги).

дело в том, что он начальник, и будут приходить с других организаций поздравлять! т. ч. пирогом не отделаешься, но и мне не хочется ударить в грязь лицом!!!!

Ан
Андрей

Ну да, пирог с картошкой с мясом или капустой мясом)))

Дима Голубев

Уверяю, до горячего дело не дойдет! (((сделайте рулетики из лаваша, пару салатов в мисочках которые он сможет с собой на работу взять, поджарьте куски курицы или мяса. с картошкой, тоже положите в отдельный контейнер, разогревать никто ничего не будет, все и так оценят качество еды, в холодном виде... Вы уж меня простите, но, после 100 гр народу похрен, холодное или горячее... .
ИМХО

Мария Горбачёва

Вот её и будет кушать, родимую. .

Ри
Рита

Кабана должно хватить на день

Тагир Гайсин

Ну это все зависи от того будет ли на работе в процессе дня спиртное. Ну и какого уровня Ваш муж. Если работяга-это одно. Ну а если руководящий работник-то другое. Вот что яб предложил для работяги. Если супруга поздравлять будут со спиртным. Если -да. То наверное надо положить по немногу соленьев (огурцы. помидоры), можно свежими (целые огурцы и помидоры), можно (и нужно) -сало, яйца-ну вообщем все что можно быстро выложить и убрать назад при случае. Колбаса, сыр. Не кладите яблоки-говорят они способствуют опьянению и вызывают ненужную реакцию в оргвнизме. Еще можно (отдельно в небольших 0.5 л. банках-маринады (например грибы-открыл, убрал для остальных), то что Вы закрываете на зиму. Если не закрывает-не беда в магазине сейчас всё это есть. Еслиб был дома термос с широким горлом емкостью лотров на 5-нам приятель один раз в нем принес домашнюю картошку! Вот это закусон, скажу я Вам.
Если спиртосодержащих жидкостей не будет. Тогда пирог, торт, хоть шарлотку с яблоками.
Только что прочитал что ВАш муж начальник-ну чтож лимон, шоколадные конфеты в коробке (лучше несколько, )
маринаты и огурцы оставляем, и грибочки тож. Наверняка у него есть какая-нито помощьница типа секретаря-сообразит. Насчет сала-это если он его ест. можно какие-нито колбаски, типа охотничьих. копченые. набольшие.

Анастасия

огромную кучу пирожков с разной начинкой или (и) беляшей. лучше пирожков ничего не придумано. приходящий народ не будет усаживаться и есть ложкой салат. а вот взять пару пирожков - это с наверняка с удовольствием. а кстати кстаи! еще блинов тоненький стопку большую! а к блинам красную соленую рыбку кусочками, сыр в нарезку, пастилу, мармелад

Вадим

поставь на стол фрукты, маслины, закуски: бутерброды их красной рыбки или красной икры. Можно просто сыр-ветчина. Можно сделать салатики (для таких случаев корейские идеально подойдут. Морковка острая-ее и много, и хватит надолго. можно с кириешками салатики. )
Если горячие блюда, то на большую компанию хорошо сделать лагман или голубцы, или манты, или плов. Или вкусно потушить мясо с картошкой. )
Приятного аппетита!! )
И про рафаэллу с шампанским не забудь.) ) Кстати соленья к водочке хорошо.
кстати можешь в духовке запеканку сделать или пирог!! )

Людмила Дозорцева

я делала бутербродики и украшала их помидорками черри в виде божих коровок ,http://img142.imageshack.us/img142/1000/ladybirdskg4.jpg
провозилась с ними, конечно, зато мужу по поводу жены-рукодельницы-куча комплиментов, сказал, что было приятно! а еще бутетродики типа канапе из лаваша, очень быстро делать-лаваш намазать составом-крабовые палочки/красная рыба/селедка "Матиас" красная типа аля лосось (это смотрите по финансам) -в идеале с красной рыбой+зелень укроп, петрушка, сыр, майонез, яйца (все накрупной терке) . ну и нарезки-овощная, мясная, фруктовая

Эн
Эндже

Пиццу!

Ксюша Сабор

икры масла и порезаный батон. кстати пирожки-хорошая идея у елены .Ну тогда сделать или заказать много много разных суши и роллов. и красиво и всем хватит)))

Сергей Денисов

Всего по чуть-чуть, нарезки мясной, сырной, пару салатиков, пару блюд из мясных, бутерброды.

Olya Zimnova

Пусть вечером соберет всех в ресторане .