Чанга Чунга Чунгович

Что такое время? Физическая величина? Вроде бы нет. А что это такое?

–1
Ответы
Александр

Свойство иного измерения, граничащего с нашим. Мы его знаем как скорость возвращения энергии в изначальное состояние из принятой формы. Так шарик надуваем, время в одну сторону течёт, шарик растёт, развивается с определённой скоростью. Потом тык его иголкой - оболочка в своё состояние возвертается, медленно распадаясь на атомы, воздух - в своё, с гораздо большей скоростью. А психологи в это время аплодируют мальчику с мушкетом, в ангоровой кофте, притом каждый со своей скоростью течения времени.

Ринат Фамутдинов

Наверное физическая величина... "Время есть?" - спросил друг... "Совсем времени нет!!!" - ответил я...

Ѻлегъ

время есть свойство пространства и одновременно, одна из мерностей этой реальности

Улугбек

Фон, на котором совершается изменение состояния наблюдаемого объекта!!!☝️

В Лад

Предельный концентрат понятия изменения и движения, категория

Игорь Морозов

Время это виртуальная реальность в реальном пространстве !

Чанга Чунга Чунгович

Ну смешно-же. Т.н. реальное пространство - это иллюзия.

Игорь Морозов

А ваше бытие разве не пространство , а перемещаетесь вы где ? Пространство и время и определяет бытие .

Светлана

Едица измерения, придуманная человеком для удобства счёта

Николай Смирнов

Абстракция, придуманная для удобства.

Niemand Против Войны

От чего абстрагировались?))

Аламути

Фундаментальное свойство Вселенной

Николай Ntv

Измерение пространства тоже время.

Суфия Каримова

Это жизнь,которая проходит....

Александр Рузметов

Никто не может объяснить.

Хижина Дяди Семы

Это параметр Вселенной

Лукас Шакал

физическая величина

Эл
Элен

Как раз то величина

Валерий

Наше 4-е измерение

Leo Chibateli

скоротечность

Лисий Хвостик

Мерность...

Ирина Дубачева

смешно

Чанга Чунга Чунгович

☝️ вот теперь смейтесь, глядя на палец.