Роберт

Мстить – это то же самое, что кусать в ответ собаку.

Ответы
Сварог

Не совсем)))) собака не кусает,чаще всего, просто так,она либо охраняет что либо,либо видит угрозу,и всегда предупреждает,что надо изменить маршрут,чтоб быть не укушенным,там только базовые инстинкты,а вот человек пакостит осознанно и чаще из-под тишка,потому и достойно отмщения)))

Роберт

Красиво и по делу добавить нечего

Сварог

🥃

Роберт

👍🤝

Бо
Боka

Правосудие тоже месть исполняет. По-вашему, пусть творят преступники, что пожелают и не надо их трогать?

Влад Паладин

На Сицилии говорят, что укусившую собаку надо прострелить, иначе она научит своих щенят кусать тебя !

Лю
Любовь

„Мстить — едва ли не то же самое, что кусать собаку, которая укусила тебя.“ — Остин О'Малли

Роберт

👍

Виталий Коротков

Ну, приблизительно. Но иногда месть необходима, хотя она и не доставит радости.

Ли
Лиза

Если бумеранг человеку не прилетел, то можно и ускорить ответочку. 😂🤭

Роберт

🤣🤣🤣🤣👍

Скромница

Совсем нет.Это успокоение своего ЭГО!Эмоциональный оргазм.Катарсис

Виталий Мирошник

Нафига кусать? Мы же не собаки. Можно же просто пристрелить. 🧐😁

La
Laura

Павел советовал не мстить за себя, но дать место" гневу Божьему".

Роберт

🤝

Котик - Наркотик )))

Месть не обязательно должна быть око за око - видов очень много

Хронит Бронхический

Есть более простой способ - бешеную собаку...пристреливают 😉

Елена

О да!!! не стоит мстить, этим вы унижаете себя в глазах жертвы)

Роберт

🤝👍

Елена

☕🥐

Роберт

😉

Шепот

Не мщу! Бумеранг сам прилетает им с завидной регулярностью!

Роберт

Только порой бумеранг долго летит

Шепот

Ничего! До всех долетел!

Роберт

Этого не отнять самое главное

Шепот

И я о том

Роберт

Только порой такое впечатление что бумеранг летит почтой России

Ivan Kucaev

не совсем так. мстить надо . а вот в ответ гавкать не надо .

Босяк

Месть это холодное блюдо,а собака горячее,обожгёшся.

Clan

Знаешь, помогло. Пёс удивился и больше не стал.))

Роберт

🤣🤣🤣🤣

Clan

Не, взаправду такое было.))

Роберт

👍

Аркадий

Это только если напала собака.
А если человек?

Аркадий

Что же делаете?

Роберт

В зависимости от того насколько это всё надоело

Аркадий

Можно конкретнее?

Роберт

Вам то это зачем с другой стороны

Аркадий

Как хотите.

Вадим

Скажите об этом государственному обвинителю

Alla Lala

собаку в ответ не кусают..а пинают..сапогом!

Oleg Mirov

Это точно..Только еще хуже раздразнить.

Роберт

Согласен полностью