Олег Артёмов

Вы в курсе что 90 % голосов в петиции белого Дома поставили росияне? Похоже ГОС ДУМЕ пора в отставку !

Читайте коментарии на мейле
http://news.mail.ru/politics/11402539/comments/?begin_reply=1#add_begin

Влад Цишковский

этих козлов пора к стенке.

Мария Синельник

В курсе. Я сам подписался под этой петицией. Это можно сделать на сайте We the people [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Госдуму давно пора в полном составе отправит в отставку. Посмотрим, пропустит ли модератор адрес сайта

Наталия Ильина

ну у нынешней думы вообще серьезные проблемы с легитимностью.

Ай
Айгуль

Россияне с двумя С жидёнок.

Настюшка Карпова

Сами не уйдут. Для этого совесть нужна, а у нелюдей, берущих детей сирот в заложники, её быть не может по определению. (((

Антон Костров

Чувство омерзения не дает мне спокойно читать интернет. Из каждого угла - активисты. Все пишут письма в Госдеп и Обаме. Ну, е-мое!
Только умолкли крики по поводу грязной истории с Пусси Риот, теперь про них уже забыли. Сидят, болезные, по лагерям, тянут лагерную лямку. А как орали? ! Не было угла, где можно было бы спастись.
Одни орали: пороть! вешать! сажать! Другие: дать нобелевскую премию в области искусства, нет, в области мира, нет в области науки!
И что? За что боролись? Чисто информационное хулиганство. Девки сидят за глупость. И, кажется, совершенно не поумнели.
Вот, Папа Римский... тихо помиловал своего предателя-помощника, который продал его с потрохами.
Показал пример христианского отношения к Иуде.
Осужденного уже выпустили из тюрьмы. Правда, посоветовали держаться подальше от Ватикана.
У нас же опять крики и вопли. На этот раз по поводу священной визы в США. Я бы сказала, сакральной визы в США.
Такое впечатление, что большая часть оппозиции и депутатов кормится из США.
Это так важно - наличие визы в США?
Выезд по приглашению каких-нибудь провинциальных американских университетов - счастье нереальное? Давно не кушали "настоящий биг-мак"? Не видели "настоящего негра"?
Какие проблемы-то?
Вы все не перепутали США с Раем?
Если в Рай, то это в другую сторону.
Все-таки, эта вся вакханалия похожа на отвлекающую от чего-то спецоперацию.
Вопрос: от чего?

Ди
Диана

Вообще-то россияне об этом и слыхом не слыхивали и думки такой в голове не имели. Это скорей всего опять чья-то оппозиционная инициативка, распостранённая и вбитая в головы своим последователям на блогах.

Лариса Никитина

Ну если Пендосы решат не пускать Думцев к себе, то наверное им так удобнее, видно зацепил их ответ нашей беспонтовой Думы, значит попали в 10!!!

Ан
Анна

Не так-то просто взять здорового ребенка на усыновление в России. Не дают. Процедуры годами длятся.
Больных россияне не берут, потому что лечить многие болезни здесь не могут. Да и ТАМ вчера смотрели по ТВ?
А вот здоровых не дают, потому что нужно персоналу сохранять контингент в детдоме. Вот где нужно разбираться!

Наталья Федоренко

более 13 тысяч человек? это даже меньше, чем на выборы в кс пришло. 0,008% примерно. сильна поддержка амеров в народе.. . ой, ошибся! хотел написать СМЕШНА.

Владимир Ильиных

Нах белый американский дом.

Александер Шевцов

вот амеры скоро их внесут в список магницкого будет радость для народа. а то что их давно пора разогнать это правда все что делает путин они; "горяче одобрямс" нах нужна такая дума за наши деньги?

Юля

Ей сразу было пора в отставку...

Елена Зозулина

"Читайте коментарии на мейле"..ты дебил что-ли совсем?