Анна Груздева

Вы в курсе что белый дом во время путча охраняли снайперы из Моссада и расстреливали россиян?

Андрей Смирнов

Поправлю Владимира Гладышева: Ох, не из пальца она высосана...

Екатерина Васина

видать тебе рикошетом по голове досталось, тратить на тебя патрон никто бы не стал.

Виктор Снигур

сколько убили?

Анечка

Хватит трендеть. Мой муж и наши друзья были там.

Дарья Бекишева

Ай-яй, проклятые евреи попали автору в голову.

Юлия Яковлева

есть такая легенда, но не пойман, не вор., к сожалению

Юл
Юлия

Провокация- высосанная из собственного пальца...

Оля Оля

Если учесть, что инопланетян там было на порядок больше...

Михаил

мы в курсе

Baxtiyor Sadullaev

(вопрос и ответ с форума)

- Почему я, никогда не встречавший евреев, все равно испытываю к ним неприязнь? Объясните, пожалуйста!

- Зов предков - святых инквизиторов, нацистов, охранников конц. лагерей, полицаев, коммунистов, колхозников, кухарок управляющих государством и пролетариев, которые так и не сумели объединиться.. .
И все это на уровне ДНК, что неистребимо. - Меир Кохане (вероятно псевдоним)