Ор
Орест

Почему Единая Россия не голосует за закон об отмене выплаты дани США в гос думе, а зарплату получает?

Татьяна Бужак

Госдума у нас странная, людям итак тяжело от войны с западом (я про санкции) , а они обсуждают законы о поднятие цен на сигареты и прочие товары. Нашли время, когда людей отучать от курева. Лучше бы делом занимались, а не херн*й маялись.

Ле
Леночка

вы сейчас наверно тоже на работе сидите?

Ольга

"Люди всегда были и всегда
будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не
научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,
социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех
или иных классов". В. И. Ленин

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Катерина Алемпиева

межбанковское соглашение международное+ поддержка доллара как мировой валютной единицы обязывают выплачивать дань в пиндосский стабфонд

Юрий Заугров

В Госдуме вообще засели все инопланетяне

Юра Ракитин

так желают их кто выбирал . кто это? те кто блевал под ысоцкого и новикова

Kuash Kisyakov

Они под контролем. У них счета за рубежом, могут в одночасье стать нищими.