Аkram Zaidov

В случае нападения на Россию чем будет заниматься Гос. Дума?... депутаты так и будут получать зарплату?

Максим

Эмиграция

Лис Лисицын

..как всегда.. . крысятничать...

Ss
Sssss

Депутаты первыми с хлебом-солью на вышиванках побегут встречать ворога, они столько для его прихода сделали

Кристина

нет, на фронт пойдут . стройными рядами .

Данил Тарасов

придур шоли? иди оп стену шопы извилины появились на виду

Антон Артемов

это не на руку им и они это понимают.. . их если что первых в расход пустят. не успеют до аэропорта доехать. а те кто успеют уехать. не застрахованы от несчастного случая.... хотя конечно компенсацию близкие получат в случае чего....

Ирина Осипова

ничем не будет заниматься, это их обычное состояние

Малика Тициан

В случае нападения депутаты первые полягут.