Кубинец

🖼 Что за день? Трое меня уже в ЧС определили и все трое "братье" ураинцев, не согласны они со мной и всё в матерной форме. Вроде и на фронте у них всё "чудово", но в головах видать не всё. Что за день?

Ответы
Совушка

Столько в них ненависти, что трудно поверить, что они когда-то считались нашими "братьями". 8 лет долбили Донбасс безнаказанно, теперь ищут виноватых. Готовились гарцевать на Красной площади....

Кубинец

Действительно так, просто есть технология промывки, стирая историю.

Совушка

У нас в России полно таких, кто предательствует за деньги, без фанатизма, но их не так много и их легко вычислить, но украинская беда разрослась в большом масштабе

Кубинец

Точно.

Евгений

По крайней мере сегодня их на спрашке не будет, потому что в пяти областях Украины отсутствует электричество.

Кубинец

Точно, декоммунизация в полном охвате, ликвидация плана ГОЭЛРО́.

Евгений

🎯

Светлана Сладких

Они иначе не умеют общаться. А ведь радоваться должны, все пид...сы европейские за них!

Кубинец

🤣👍

Сила Ветра

😁 они прекрасно понимают что у них на фронте. От того и бесятся

Кубинец

Да, жаль мне их, знакомые говорят, много у них потерь.

Сила Ветра

🤷‍♀️ а ума мало

Ценитель Прекрасного

Видимо, вы более умелый провокатор, чем эти трое украинцев.

Кубинец

Вы хотели сказать, нравится мне правда, так оно так и есть.

Ценитель Прекрасного

Видимо, вам действительно нравится информация, которая согласуется с вашими убеждениями, то есть та, которую вы считаете правдой.

Кубинец

Во как. Убеждения мои имеют серьёзную основу, а информация фильтруется, согласно мировозрению, куда входит история, право, вера и т.д.

Ценитель Прекрасного

А серьёзной основой вы что называете?

Кубинец

Основа))) Вот серьёзно, даже не хочется тут философию разводить, да и доказывать. Знаю, что это перевод времени. Удачи.

Канаев Виталий

не надо нервничать ... украины всё равно скоро не будет

Кубинец

Да, конкретика)

Канаев Виталий

ну куда уж конкретнее

Кубинец

👍

Канаев Виталий

украинцы и народом то никогда не были .... уж в росс. империи точно

Канаев Виталий

украинцы и народом то никогда не были .... уж в росс. империи точно

Кубинец

Согласен, искусственное долго не живёт, если не "присосётся".

Канаев Виталий

не надо нервничать ... украины всё равно скоро не будет

Елена

Избегаю таких и вам советую Быстрее лопнут от злости

Кубинец

Да ладно, а покуражится)))

Елена

Они не понимают вашего куража

Кубинец

Жаль)))

Акакий Акакиевич

Ну, у них "чудово", потому что сами они не на фронте )

Кубинец

👍

Серафимка

на фронте у них всё на букву "Г", от того и бесятся

Кубинец

Действительно так.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На букву "Х" "Г", это гарно по хохлячьи. )))

Кубинец

😄

Серафимка

утешайте себя хоть чем, не надоело умирать ни за хер собачий? Клоун будет воевать до последнего украинца. Ему на вас всех наплевать.

Кубинец

В точку.

Серафимка

просто... их только пожалеть можно, не более того.

Кубинец

Была у меня по началу жалость, сейчас как то не то.

Геннадий Смоляков

Меня и наши полощут, если против Пукина скажешь

Кубинец

Да, заслужил, полоскать это ещё по доброму. В такое время, в ВОВ - расстреливали. А ты спокойно иди работай и строй планы на следующий день, пока)))

Геннадий Смоляков

И тебе пока

Геннадий Смоляков

Поцелуй Пукина в жопу( ещё осталось время)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет нужно с ними спорить! Им не повезло и так.

Кубинец

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я им сочуствую.. И поддерживаю

Кубинец

Это хорошо, если чувствуешь значит живой. И это главное. А за какое место поддерживаешь, любопытсва ради знать?

Кубинец

Ясно,ну держи, прекрасная Орхидея)

Дневной Заяц

Видимо вы их спровоцировали на оскорбления .

Кубинец

Я)))) бвлый и почти пушистый, относительно их

Дневной Заяц

Видимо,они думают иначе.

Кубинец

И делают или соучаствуют.

13-Я

я каждый день туда попадаю, твоя очередь 😜

Кубинец

🤣 Спасибо "сестра" за предложение))))) Салют камарада!

13-Я

для тебя ваще ни че не жалко 😁доброе утро 🙃

Кубинец

Привет))) Приятно.

Королева"Осень"

Радуйся, что бог отвёл тебя от негатива

Суфия Каримова

Видимо,по другому и не могут...

Кубинец

Это их удел.

Суфия Каримова

Наверное...

Татьяна С.

Ну послали бы их на три буквы.

Игорь Сливинский

не растраивайся. на земле свыше семи миллиардов людей. есть из чего выбрать

Кубинец

🤣👍

Анна

Видимо глупости им надоели.

Кубинец

А Батька знает, что Аня, здесь судит о глупостях.

Анна

Ну зачем вы так себя позорите то?

Кубинец

Да ладно,прям себя))))

Анна

Конечно

Беатрис

ну что вы так переживаете)))

Кубинец

Беатрис, обидно, столько души вложил в дебаты))))

Беатрис

а я даже не участвую в дебатах

Кубинец

Не тут принцип поиска правды, хотя о чём это я, чепуха))))

Беатрис

какая правда? добро и то относительно...

Кубинец

Вот есть такое понятие, есть. И добро есть, беда в том что не все видчт, слышат.

Беатрис

есть. для кого то оно добро, а для кого то нет

Кубинец

Да уж, для кого то голова, для кого то шар)

Денис Шаповалов

Понедельник трудный день)

Кубинец

Да, но пятница начинается с понедельника)))Опять же, тут как глянуть)

Денис Шаповалов

Ага,понедельник начинается в субботу

Кубинец

🤣👍