Саня Иртамаев

Какова сложность отношения между людьми..?

Ответы
Александра Волобуева

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу: — Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо. Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед. Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу: — Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила. — Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. … Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему: — Ну что ты так долго? Посмотрел? — Да! — Ну и как там у них? — Просто у них все виноваты. А вот у нас все правы.

Галина Корнева

Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо! Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Людмила Теуважева

сложность не в отношениях, а в самих людях. все сложности создают люди между собой. почему бы не жить во взаимоуважении и во взаимопонимании. любить и ценить друг друга. это сложно понять людям

Светлана Турн

сложностей в отношениях в принципе нет...люди сами создают какие-то проблемы из которых вытекают и последующие сложности...

Татьяна Добролюбова

На сложность в отношениях, играет различность физиологических, социальных и психических данных человека...

Бакытжан Букембаев

каждый, неповторимо- хамлив, истеричен, спокоен, умен, глуп и. т.п., и.т.д., но он человек, и надо искать подход

Татьяна Халматова

одной фразой не ответишь,это целая дискуссия,смотря что имеете ввиду

Виктория Шмелёва

смотря какие люди какое между ними отношение какой у кого характер

Альберт Газанчян

Никакой сложности.Мы сами определяем эту самую "сложность".....

Александр Татауров

если тебе сложно то задумайся не в тебе ли она?(Сложность))))))

Вячеслав Федоров

Люди сами создают сложности, а потом их преодолевают!

Владимир Шешенин

их три.....- притирка характеров,взглядов,увлечений....

Жанна Каковиди

Отсутствие этики и минимальных знаний о психологии

Тамара Будаева

Слушай,будь попроще...... и народ к тебе потянется... 😉

Алексей Виноградов

Люди не хотят строить отношения, но хотят их иметь.

Ка
Калипсо

люди не разговаривают между собой-отсюда проблемы

Shamon

да нет не какой сложности...мы сами все усложняем..

Юлия

Разное понимание жизни и разные взгляды на неё)))

Олеся Беспалова

все зависит от каждого конкретного человека

Галина Пашковская

такова, что иногда доводит до расчлененки