Юрий Юрченко

Регулятор громкости.

Нужен мне внешний регулятор громкости для ПК, не последовательно, а отдельный usb девайс.
Где купить, сайты, в киберфауне такоек есть ваще???

мне нужен просто регулятор, отдельно штучка с одним проводом usb, чтобы регулировать громкость по всей системе.

Ек
Екатерина

Не совсем понятно, что вы хотите:
1. УСБ-аудиокарту, со своим регулятором и отдельным выходом на колонки-наушники.
2. Регулировать общую громкость - тогда вам нужна просто мультимедиа-клавиатура.
3. Аудиокарта или колонки с выносным блоком регуляторов.