Сергей Чирва

Сколько лет живут главы кланов управляющих экономикой планеты?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Много. Недавно умер один из Рокфеллеров. 11-я пересадка сердца не помогла.

Vi Za Vi

Живут долго . Бог оттягивает адские муки.

Сергей Чирва

Я к тому, что о настоящих возможностях медицины, нам неведомо.

Vi Za Vi

Почему?Они сатанисты.Пьют кровь млащенцев,делают уколы,вкачивают себе абортивные средства.Какая тяж у них будет участь за гробом.Кошмар

Сергей Чирва

Вполне возможно

Екатерина Щербакова

Они вечны!

Сергей Чирва

Та не!

Андрей Шишкин

на работе

Сергей Чирва

Тяжело точнее указать

Андрей Шишкин

ясно итак

Сергей Чирва

спасибо