Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

А ведь может,что растения выращивают нас,вскармливая кислородом лишь для того,чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?

Ответы
Елена Данилова

Безотходность-именно это позволило предкам сохранить для нас планету. И огромное количество неперерабатываемого мусора-то, что,ее погубит.

Юлия

ну и что ж здесь такого-если это так-мы ж не можем на это течение повлиять-домысливает каждый как ему хочеться

Админ

А что если планета изобрела людей, чтобы они изобрели пластик. Планете нужен был пластик, а не люди!

Jana Bulavina

Ха. Хорошая догадка. И как такое в голову пришло? Прямо философ какой то 🙂

Анастасия Муравьёва

Вполне возможно, ведь никто не знает, о чем на самом деле думают растения.

Людмила Гладкова

Всё в этом мире чему-то и кому-то нужны..пищевую цепочку никто не отменял

Jerry Woodpecker

Не думаю, что это была их идея, но все так и работает по сути дела)

Нила

деревьев осталось мало. а нас с каждым годом больше и больше

O N

Вряд ли, ведь люди способны и в течении жизни их удобрять

O N

И все же, человек живой полезнее растениям. Присел ребенок под елочкой, извиняюсь, покакал. Вот вам удобрение для елочки

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Особенно если это Новогодняя елочка и она стоит в центре зала..Молодец малыш,красавчик.

O N

Елочке в центре зала, перегной и удобрения уже не нужны.

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Ну ребенку это не объяснить,вернее поздно.Дело сделано.

O N

Пусть это будет сюрпризом для снегурочки.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так и есть. Они нас вообще на полную катушку используют)))

Н*
Наталья ***

возможно они так про нас и думают а мы думаем по своему)))

Ольга Витковская

Экология всегда в равновесии, если в неё не лезть

Лиза Иванова

Вполне возможно. Такой вот взаимовыгодный обмен.

Ольга Кин

всё равнозначно: мы тоже их выращиваем и съедаем

Юлия Пак

Только кладбища от сельхозугодий далековаты...

Галина Мамаева

А мы и так превращаемся в него, не в алмазы же))

Митяй

а так и есть. еще пищей служим, кого сами ели

Людмила Васильцова

Это круговорот в природе,мы её,она нас)

Валентина Инхиреева

Круговорот в природе никто не отменял

*** Светлана ***

мы одно из звеньев пищевой цепочки?)))

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Абсолютно верно

*** Светлана ***

...такова жизнь)))))