Ната

Пробуждение природы .... это май ...всё наполняется жизнью , растения распускают свои нежные и ароматные лепестки цветов. Земля пестрит молодыми травами и сочностью цвета неокрепших побегов ... Всё будоражит своей красотой ...своим пришествием ....снова ...чудесная пора.. Обожаемый май ! 🍀🌳🌿🍃🍃🌿Придумайте эпитет слову "май"?)

Ответы
Владимир Зарубин

Предзнаменование Второго пришествия ХристаКнига пророка Исаии, Глава 35
●1 Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс;
●2 великолепно будет цвести и радоваться, будет торжествовать и ликовать; слава Ливана дастся ей, великолепие Кармила и Сарона; они увидят славу Господа, величие Бога нашего.
●3 Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;
●4 скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
(Синодальная Библия)

Александр П.

Эпитет, это скучно; скажу иначе:я в мае не родился, пока что не крестился, но Май-та самая звезда Весны, что всех приободряет, немного веселит; хоть в мае свадеб не играют, но это пустяки; кто месяц Май не любит, тот человечек без души.

Бони-Марони

Эпитет,не эпитет,он родивший меня,мою лучшую подругу и мою любимейшую внучку всего за три дня(разница в годах не счет!)

Владимир Тунгусов

Идёт освежевание природы. Это слова из фильма, - "Комедия строгого режима". Смешно если знаешь, что такое освежевание.

Ната

я все знаю)

Crazy Snowman

Эпитетов нет, одни выражения 😁 https://mp3mn.com/?id=lw71CmnDAQpyNoCG1RwYnzfUR-k64_M5qITkHy4Oh60&name=SSO_Impuls_UPI_Studiya_TUK_-_Pervomajskaya

Валерий Лютов

Май в этом году не очень. Дожди и холод. До сих пор отопление работает.

Сергей Субботний

... наливай, забывай, запевай, запивай, открывай, ай-я-яй, кочумай...........

Геннадий Алпатов

Май! Ну-ка быстро наливай! Здесь Вам не тут - май везде ждут!

Татьяна Павельчук

Обворожительный, волшебный, воздушный, восхитительный!🙂

Юрий Буторин

А ну давай, КОВИДоносец май, планету от людей освобождай!

Степан Сергеевич Чепуркин

😘😘😘🥰😍🤩

Аладдин Т

Ласковый май,цветущий май,ты лучик солнышка поймай....

Георгий Антохи

Не могу. Потому что написано про Май хорошо.

Strange Walker И Машулечка

Май..взрывной,невероятный, вкуснопахнущий

Александр Никитин

А за окошком месяц МАЙ.... это уже ЗДОРОВО))

Елена🇷🇺

Это одна из причин почему я люблю свой др

Елена🇷🇺

Май цветы, цветение, благоухание.

Vi Za Vi

Я тоже люблю май. Мой самый любимый месяц

Сергей Шевченко

Ласковый май. Апрель, ещё прекрасен))))

Игорь Пестриков

Дивный, чудный, нежный, ласковый май

Леолана

Май -начинается пора " не скучай ",