Vika Victorious

Когда я смотрю на детскую/спортивную площадку (прямо перед моими окнами), то вижу почти всё время одних мальчишек - 2-14 лет, человек по 10-15, а девчонок там - единицы. Почему так? А говорят, женщин больше, чем мужчин! 😉

Ответы
La Testa

В таком возрасте парни отдельно, девки отдельно, только единицы девчонок считают, что с парнями интересней

La Testa

У нас во дворе только две девчонки предпочли мальчишскую компанию, вместе в футбол играют

Vika Victorious

Надо же!:)

La Testa

Да, ходит мнение, что если девчонки тусят с парнями, то они и мыслят по мужски, и вот ещё, если девочка с мальчиком дружат с детства, то у них в будущем и семья крепче

Анатолий Лапшин

Есть и другие видно площадки, где например одни девочки занимаются художественной гимнастикой.

Vika Victorious

Есть!

Анатолий Лапшин

Вот видишь. Есть ещё и художественное плавание!

Vika Victorious

И вышивание! 😉

Анатолий Лапшин

Вы шутите. Видно ничего не знаете о встрече Колонтай со шведским королем. Рекомендую поинтересоваться.

Vika Victorious

Знаю! - фильм видела про это. 😜

Анатолий Лапшин

О.кей

Владимир Герасимов

Мальчишки набираются жизненного опыта. А девчонки будут набирать его позже. Существенно позже!

Vika Victorious

Ага! 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас вот тоже парадокс, в группе сада 5 девочек и 14 мальчиков.

Vika Victorious

Вооот!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотя в подъезде 7 девочек

Реалист (27 Регион)

Вы ещё в армию сходите. Там девочек ещё меньше. Не там ищете.

Сергей Субботний

ну попробуй загляни в кружок рукоделия или мягкой игрушки

Vika Victorious

)))

Артем

А че это ты за ними следишь?) ты не маньячка?)))

Артем

🤣🤣🤣

Ле
Лета

Последние года больше рождается мальчиков

Vika Victorious

Ну! И я это заметила!!!

Ле
Лета

Мужчин больше умирает. Видимо для балланса такая рождаемость.

Vika Victorious

Ок!👍👏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пьют, матерятся. девчата, хотят, опасаются!

Vika Victorious

???

Ал
Александр

Ну не любят девчонки спортивные площадки

Vika Victorious

Не все!

Вера Гудкова

Мои внучки любят спортивную площадку.

Алексей Генералов

Остальные дома сидят, уроки учат.

Vika Victorious

Так вот почему мальчишки - балбесы!? 😛

Алексей Генералов

)) Не всё так однозназно.

Vika Victorious

Ну да!:)

Василий Дрозд

в спрашке сидят. статусы пишут.

К.а.н.он

Девочки сидят дома в соцсетях)

К.а.н.он

🙂

Газинур

А у нас наркоши там сидят

Юр ..Спб

на заборе тоже написано

Сергей Никонов

Девчонки, они зубрилки

Владимир Василь.

Мальчики и девочки !!!!!

Александр :)

Они все в инстаграме.

Lidia Kamysheva

девчонки дома сидят