Ми
Михаил

Проблема в Counter-Strike 1.6

Когда захожу на сервер выдает ошибку Client world model is NULL. С сервером все норм, т. к. на нем играют другие люди. Помогите кто знает.

У меня лицензионная версия игры

Переустановка игры не помогла

Татьяна Печавина

Эта ошибка связана с тем, что Ваши модели не соответствуют моделям сервера (или что-то типа этого). Скорее всего Вы просто скачали с какого-то сервера нестандартные модельки. Поэтому, чтобы исправить эту ошибку, нужно просто полностью удалить папку cstrike_downloads из SteamApps\common\Half-Life\

Tima Edelmann

переустанови клиент

Екатерина Зверева

Модель клиента в мире является недействительной. переустонавливай контру

Дмитрий Стамболи

У тебя кс пиратка и не поддерживает твой ip

Ирина Александрова

ты давай иди работай дворником а не в кс играй) со мной будешь работать???