Наталья Алексейцева

Counter Strike 1.6 проблемы с кс, на яке

Запускаю як (EasyAntiCheat) открываю кс (кфг чистое, STEAM) пишу exec и он мне выдает строчку:
exec : execute a script filе, на сервер захожу микс (фасткап) у меня мышь не работает, все время вперед смотрит, як пишет что все норм а в кс что то тупит, не могу понять из-за чего это, расскажите, может была у кого такая проблема? и как это решить?

я и так со стима!

Сергей

Играйте на лицензионном CS 1.6 через Steam, он вполне дешевый, можно через терминал деньги закинуть.