Ел
Елена

Counter-strike 1.6 проблема, выкидывает

Установил уже 2 разных контры, одна и та же картина, запускаю - логотип на пару сек и выкидывает из нее, подскажите пожалуйста )

удалял полностью обе и ставил заново

Евгения Васильева

Сперва полностью удали КС 1.6.. Где бы он не прятался в компе) а потом установи

Алексей Щелкачев

Если вылетает с error'ом то напиши каким, если же просто вылетает то проблема в видюхе (или она старая или дрова всему виной) .
Решение:
попробуй в свойствах ярлыка дописать -soft. Если после этого не заработает (если вылет без еррора) , то тогда проблема в видюхе