Елена Дьяченко

как подключить к ккомпьютеру аналоговый телевизор?

как подключить аналоговый телевизор к компъютеру вместо монитора? у телевизора есть входы: 1 - s-video . 2 - component video. 3 - vileo. 4 - антенна. схемки пожалуйста; хотябы структурные. или ссылки на схемки подобные. на компе выход VGA1 и все!

Новиков Роман

Через S-видео кабель я подключал! Но когда подключишь кабаль включишь телевизор и компьютер! Вкл на телеке пульте S-видео- а компьютер перезагрузи! и Аля

Витя Шаталов

Преходник с видео картой должен идти если нет то купить в настройка видео карты есть функция подключения к телевизору тока мож не навсех на радеоне точно есть да и выход на телеизор есть на всех видюхах.

Александр Зиатдинов

Купить б/у видеокарту с выходом S-видео (сейчас таких кажется уже не производят) :

Подключается к S-video или через переходник к компонентному входу.