Юлия Жукова (Кольцова)

Любишь ли ты отдых на природе(дикарями)?

Ответы
Роман

я люблю,чтобы оф клюзиф

Макс Голощапов

уже месяц практикую))

Макс Голощапов

он сейчас везде есть)

Юлия Жукова (Кольцова)

Я пару часов как с отдыха вернулась,и ни какой связи там не было...Целых 3 дня...ничиго...только отдых.

Макс Голощапов

я в горы на неделю уходил.но это не сказать что прям отдых) а тут я на озере.не так уж и далеко от цивилизации

Юлия Жукова (Кольцова)

Вот в горы,это жесть для меня.Только если на вертолёте .меня туда доставят.меня туда доставят.А вот воду обажаю,в любом виде(озёра,речки,р

Юлия Жукова (Кольцова)

ручейки,моря и т.д)