Я-
Я-Искал-Тебя

как же трудно отыскать человека что лишь в единственном экземпляре,лишь единственная во всей вселенной,как маленькая крупица сахара,в мешке с солью...))
и ведь встречаешь,ведь запускается маленький театр встречи,со всеми причинами и итогами этого момента ,в котором находишь огромный пазл твоей жизни
КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕТ СУДЬБЫ!?😁

Ответы
MคLꭵήค

Встречаешь и чувствуешь, что твоё, но главное во всем этом смесовом , калейдоскопическом разнообразие чувств и восприятий не упустить это Твоё )

Людмила Варивоцкая

Да.. Найти изюминку в ящике с изюмом очень тяжело.. НО ВАША БУДЕТ ВАМ ! Это судьба руководит..

Татьяна Аверьянова

Каждый человек в единственном экземпляре,индивидуальный,одинаковых на этой планете нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

я несколько об ином)

Татьяна Аверьянова

Я поняла,и поверте,есть судьба и от неё никуда не уйдешь .Знаю это по себе.Суждено самосвалу с пряниками перевернуться у вашего порога,рано или поздно он обязательно перевернётся.На каждую кастрюлю есть своя крышка.Главное верить и помнить мысль и желание материальны

Ирина

Нет судьбы в этой веренице закономерных случайностей, который мы называем нашей жизнью

Джами Асад

Есть, наверное....но не каждый осознает ...многие проходят мимо, а вернуться уже поздно...

Тамаретта

Точно не я!!! Верю в судьбу со дня своего рождения и она не заставляет себя ждать!)

Нина Челова

судьба у всех своя иногда пересекается с другими а иногда поролельно идет

Сашка "Хоплит"

случайностей нет) а судьба-это "трос" из таких "виртуальных случайностей")

Алла

Судьба есть. Просто мы можем её сразу не узнать и потерять.

Людмила Шумейко

Судьба - это совокупность учинённых человеком глупостей.

Серьёзна#И#Непроста

хватит трындеть ..осточертел уже со своими исканиями

Я-
Я-Искал-Тебя

😏злая

Серьёзна#И#Непроста

ой ..поплачь ещё

Маргарита Гракович

В МОЕИ ЖИЗН С ДЕТСТВА БЫЛО МНОГО СУДЬБОНОСНЫХ ВСТРЕЧ

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!ЗАВТРА ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ .

Лена

Случайные встречи- самые неслучайные на свете

Ма
Марина

Она есть. И есть химия, когда все совпадает...

Владислава Мека

Не по судьбам. Но фаталити никто не отменял.

Владислава Мека

Хуже, люблю любую информацию, читаю, смотрю, слушаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

любую?
мне страшно за тебя ))

Владислава Мека

Поправка, что несет в себе содержание и смысл.

Я-
Я-Искал-Тебя

сложно что то

Владислава Мека

Не-а, просто вот фильм, к примеру, очень понравился Охота, вроде стандарт, но смысл настолько саркастично ироничных, что даже шаблон ушел на задниц план

Галина Токарь

Замысловато, но судьбу мы сами себе делаем

Я-
Я-Искал-Тебя

да?
неудачи,несчастные случаи автокатастроф тоже ?

люди не знают что будет завтра но уже всем говорят что они строят судьбу.....

как наивно то...

Вера Швецова

есть судьба и от нее никуда не денешься

Александр Яковенко

Ой, как то уж очень глубоко капнул..

***

Она есть и не везде исход хороший

Я-
Я-Искал-Тебя

речь не об этом

***

А о чем? О театре?