Натка М_Мак

Забавно, когда мужик, сидящий в трамвае, который ведет женщина, смеется над проезжающими мимо женщинами за рулем 🤦‍♀️

Ответы
Владимир Инкогнито

Это проблема. Женщина, как правило, водит аккуратнее. Но - теряется в сложных ситауциях.Женский психотип. К сожалению, много придурков мужского пола, которые, увидев женщину за рулём, эти ситуации провоцируют специально.

Натка М_Мак

Да, так и есть

Вадим Сперанский

Как по мне обосновано угорант) я к примеру машинист метро и никогда не езжу на работу и с работы за рулем) так сдохнуть можно. Смешно что люди считают за некую привелегию труд управления машиной)

Натка М_Мак

Смешно, когда смеются над водителями другого пола и только лишь

Вадим Сперанский

А вы не задумывались почему мужчины считают сюжет женщина за рулем чем то достойным столь многих шуток? Дело в том что это вызывает забавную реакцию. Мы знаем что это неправда , но вы все одно реагируете так словно впервые сталкиваетесь с несправедливым критицизмом)

Натка М_Мак

Ок, удаляю шутку

Златка Золотая

Не, ну я вот против, когда девок за рулём ругают. Потому что и мужики долбанутые есть за рулём. Но вчера, я одну мадам за рулём сама ругала. Хотелось выйти и треснуть ей по башке, суке.

Натка М_Мак

Мне кажется, долбоящеров обоих полов достаточно

Златка Золотая

Вот именно

Andr Kar

У нас сейчас очень много женщин за рулем автобусов- после того как троллейбусные маршруты ликвидировали...А на трамваях они всегда работали...

Геннадий Смоляков

А когда жена вешает занавески до пола закрывая батарею и чтобы было тепло включает отопитель а когда становится жарко, открывает форточку

Натка М_Мак

🤣🤣

Геннадий Смоляков

И сама засмеялась

Чанга Чунга Чунгович

Мне нравится, когда женщина за рулём. Больше осторожности и меньше риска. Ничего смешного не вижу. Но бывают исключения редкие.

Натка М_Мак

Конечно, не без исключений, независимо от половой принадлежности)

Чанга Чунга Чунгович

☝️ Именно так! Согласен полностью. 🤝

Влад Тиссен

трамвай едет по ЖД. у него пара-тройка функций и открыть-закрыть двери 😁 там и обезьяна дрессированная справится.

Di
Dick_Pic

примерно так же прикольно глядеть на даму, которой покупает тапки в дом мужик, который ее туда и привел. знакомо?

Призрак

)) сейчас женщин за рулем больше.., по моим фрагментарным наблюдениям во время ожидания зеленого огня светофора)

Натка М_Мак

Да, оч много

Андрей Григорьев

Ну не надо смеяться над мужиком. Если он едет в трамвае, а не за рулем своей машины, он и так жизнью обиженный

Натка М_Мак

Да, можно только пожалеть неудачника

Ол
Олег

знаете... я уже давно таким не болею... и многие ребята, из тех, кого знаю, тоже... остались тока отморозки...

Виталий Вилисов

Ключевое "в трамвае", где не получится въехать не туда))), а вот в автомобиле запросто)))

Алексей

Оййо, это уже давно в прошлом, когда женщина за рулём считалась диковинкой, вы что?

Натка М_Мак

Скажите это тому мужчине

Котэ Живущий На Излучине

Хреново,когда в общем потоке рискующих попадается осторожничающая женщина 😁

Котэ Живущий На Излучине

Лишь бы в общем темпе,а то попадется осторожная на трассе и все её объезжают,создавая напряжённую обстановку)))

Тина Тим

Я тебя поняла,это чайник.))

Котэ Живущий На Излучине

Тогда я рад за тебя😁

Тина Тим

Спасибо.🖐☺️

Владимир Ляпин

Не смеяться надо, а грустить, вспоминая Валерку Харламова.

Вера Гудкова

Много несуразного со стороны! Говорю, что мы все"с приветом" со стороны.

Елена

Ну явно не от большого ума. Некоторые женщины водят лучше чем мужчины.

Натка М_Мак

Конечно

Александр Рюрикович

Встречал женщин за рулём. которые многим мужикам "дадут фору".👏

Натка М_Мак

Точно

Людмила Преснецова

Наверное потому , что сам плохо рулит и делает много ошибок !

Натка М_Мак

Или у него просто нет авто

Людмила Преснецова

Логично , согласна !

Карлсон

В трамвае... Который идет по рельсам... В котором два рычага...

Bo
Bonza

Ещё забавней если рядом обезьянка в салоне у женщины😊

Натка М_Мак

))