Артур Теблойты

Могу ли я сдавать квартиру В многоквартирном доме посуточно которая находится в ипотеке???

Анна

Читайте договор

Мария Шведкова

На свой страх и риск, либо полное оформление и страховка. Соседям это не понравится.

Новикова Татьяна

Смотря что в договоре ипотечном прописано.
Без договора аренды можно, но приличные люди посуточно не снимают обычно.
У них денег на гостиницу хватает, так что это риск.

Natali Petrenko

Конечно можешь. хоть она в ипотеке но твоя .

ОК
Олег Коробов

можете. Также можете взять кредит под залог этой квартиры в другом банке. Сколько банков столько можете кредитов набрать.

Максим Унжаков

Если с соседями ладите. А то могут в полицию стукнуть, что бордель у вас.