Н*
Наталья ***

В многоэтажном доме сдается квартира посуточно.

В нашем многоэтажном доме сдают квартиру посуточно и почасовой. Творятся жуткие безобразия. Ночью просто невозможно спать. Да и просто приходят непонятные личности. Кому можно пожаловаться на арендодателя? Вправе ли он использовать свою квартиру под гостиницу, без разрешения соседей. Сам арендодатель в нашем доме не живет. Большое спасибо.

Аннет Максимова

"Он" вправе использовать свою квартиру так как считает нужным. Приходят личности - не ваше дело, они не к вам приходят и отчитываться перед вами не обязаны.
По поводу шума - пишите участковому. За это штраф, прецедентов полно.

Евгений Терешонков

Можно написать в налоговую, наверняка хозяин квартиры не платить налог от прибыли сдаваемой в наём квартиры

Светлана Быковская

Написать господину №1 и начистить лицо Участковому...!

Игорь Гапоненко

Кляузу в налоговую Инспекцию !!!Дом свиданий, вертеп в квартире - Уголовщина!!!!

Анна Степанова

Если напишите в налоговую и скажете что квартиру сдают а доказать потом не сможете то вас же привлекут за клевету и ложный донос