Уставшая Улитка

Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук… а у Женщины… Бусы…, Дом…, Дети…, Работа…, Собака и… МУЖ… Б-ТЬ в галстуке...)))

Ответы
Василий Кравчук

.....полный бред,сейчас иногда бывает наоборот,мужчина без галстука, а на руках у него женщина на каблуках вместе с детьми....

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Но далеко не у всех))) Бывает и наоборот)))

Василий Васильев

ну, муж не проблема, гони нах...

Александр Лавринович

Зачем же сразу Б-в галстуке !

Ира Прокуда

ну дайте мужику хоть тапочки,ато в одном галстуке както не катит,емуб еще костюм "тройка"-трусы и 2 носка,ато совсем зачмырили

Александр Лавринович

Это так опуститься чтоб жена так командовала ! Как говорили в 3-Рейхе--кухня церковь дети !

Элина Лунькина

пусть муж с собакой гуляет...

Майра Бейсова

Я не согласна

Багдагуль Нурманова

зато все это тянет мужчина ,Галстук у него как лямка

Valentina Godovalova

nu B_____TJ, net

Valentina Godovalova

ja tak poniala

Ира Прокуда

мдааааааа...... тяжко жить без пистолета))))

Valentina Godovalova

mne on ne nužen

Ира Прокуда

хахаха

Valentina Godovalova

ha