Старый Меломан

🖼 Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никогда не видел но картина интересная.. художник старается заработать на лечение дочери.. грустная картина но не знаю её

Майя Петрова

Где Вы все эти картины выкапываете? Их никто не знает

Старый Меломан

Да знают и не мало знатоков

Леди Кена

Откуда у Вас все эти картины???их же никто не знает

Старый Меломан

многие знают

Леди Кена

Да нет же..совсем никто не знает

🇷🇺Anna😊

Художник Николай Касаткин. "Ссора".

🇷🇺Anna😊

Надеюсь, что это просто такой придуманный сюжет. Как-то немного печально думать о ссоре, когда еще и ребенок болеет. Но все-таки интересно написано. Они же позировали все-таки. А художник, он же себя вставил туда, наверное, глядя в зеркало рисовал.

Старый Меломан

похоже на это

Кирилл Морозов

Нет. Кто?

Oleg Mirov

Знаем.