Гильдия Распиздяев

В последнее время на вопросы которые задавали мне люди (в реальности) отвечал ,это всё из за спайса))Ну вы помните интернет прикол все дела ,потом поступил такой вопрос Почему ты такой нелюдимый? у тебя же отпуск как 13 дней идёт , и ты все эти 13 дней играешь в игрушки за компьютером не переставая? почему ты не сходишь на улицу не познакомишься с девушками? На что я ответил.Что же я ответил на этот вопрос? Как думаете?)

Ответы
Темный Ангел

Спайс это наркота от которой умирают либо мозги засыхают

Гильдия Распиздяев

В инете мем, прикол есть, типо Малахов на фото и надпись это всё из за спайса))а так я эту хрень не принимаю)

Темный Ангел

Нда..мозги не по детски разветы

Анастасия Иванова

как обезвредить агента цру... вот ты мне это скажи

Гильдия Распиздяев

спайсом накурить его ) ну или сзади подойти и хлороформом))

Анастасия Иванова

))))прикольно.... что такое спайсы?

Гильдия Распиздяев

Курительные смеси) которые отправляют людей в космос) Space в переводе с английского космос))

Анастасия Иванова

space?????????? может spice???

Гильдия Распиздяев

Space - космос)а spice я хз что это)

Анастасия Иванова

типа специи

Ки
Кибернетик

Она у тебя уже есть и рядом с тобой

Гильдия Распиздяев

хм что за бред? не было никогда девушки у меня ,а ответил я это всё из за спайса))

Мила

Я об этом ничего не думаю

Petty Zinger

потому что я идиот?

Гильдия Распиздяев

это всё из за спайса)

Petty Zinger

блин, универсальный ответ, чёрт подери))) украла себе, с вашего позволения)