Леночка Панова

Стоит ли ставить 64-х битную windows 7 (Фото внутри)

И еще один вопрос почему у меня производитель Driver Pack solution?!
Это программа ведь у меня для Обновление драйверов

Галина Кочуева

Однозначно! Иначе твои 4 Гига оперативы не будут работать как 4, а только как 2.8. Игры идут отлично! И 64 битка гораздо быстрее 32-х !!!Единственное может возникнуть проблема с установкой старых девайсов!

Ainura

ну если стоит то ставь, а если не стоит то может быть виагра поможет

Анюта

ставь

Светлана Быличкина

можно и поставить, хуже не будет

Алёна

Не можно а нужно, это когда драйвера ставил с DriverPack Solution там птичка стоит по умолчанию - прописывать производителя компьютера, нужно было снимать

Дмитрий Лабзин

нет, не стОит, вин 64 бит будет работать ещё медленнее чем 32 бит! если всё же тебя убедят в переустановке системы, то сначала протести на скорость работы 32 битку и потом 64 бит и убедишься что я был прав!

Co
Constantin

ну я бы не советовал 64 ставить, множество программ будут идти криво или же вообще не запускатся плюс слыхал, что с запуском игр тоже проблем будет.

Андрей Талин

Какие к черту 2.8Гб? Кто медленнее работать будет? Клуб любителей высказать свое очень важное, очень важное мнение собрался тут?

Любишь секс с извращениями? Ну тогда можешь конечно переустановить, но быстрее работать не будет. Это у того оратора мифические бредни случаются, а чудес в реальном мире не бывает, А у другого что то криво работает в кампьютере. В общем я так подозреваю там надо нормального юзера посадить для начало, но ты не становись на стезу их. Ты же хороший? Кстати и память не факт что 4Гб будет. У Сашки хоть 6,хоть 1Гб, но похоже все равно работают как 2.8,вот такой он человек (несмотря что у тебя 3.5 сразу написано)

Поэтому менять ничего не надо, сиди спокойно. Насчет производителя: видать такая сборка у тебя, вот и пишет такие штуки

Сергей Владимирович!

на 4 гб 64 бит не к чему