Игорь Крысин

Как можно запустить 64-битные приложения на 32х битной Windows 7?

Aida 64 говорит что процессор имеет инструкцию 86-64 тоесть поддерживает Windows x64

Кристина Огня

Все 64 бит приложения имеют 32 битные аналоги

V@
Vassilissa @

обычно руками 2 раза по ярлыку

Вл
Владислав

никак, наоборот можно

Галина Лебедева

Можно запускать через вирт. машину с поддержкой такой конфигурации. Попробуй оракловскую например.
Устанавливаешь 64-битную операционку в вирт. машине и должно работать.

Одних 64-х битных инструкций недостаточно. Нужна аппаратная виртуализация

Слава Вмф!!!

Вроде идут без проблем, при этом образуется отдельная папка. Вот только я не могу въехать - зачем, когда есть такие же для х86, ведь сама система не работает быстрее