Екатерина

Как запустить 16 битное приложение, на 64 разрядной системе?

В общем такая проблема:
Скачал Фотошоп cs6,но не могу установить. При клике по установщику выдает ошибку: "Версия этого файла не совместима с используемой версией Виндовс. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы ...бла бла бла"
Новый Фотошоп скачать как бы не вариант, ибо скорость интернета очень мизерная! (Я и этот то с трудом скачал :D)

P.S. Не факт что установщик 16 битный, просто мне так обьяснили 🙂

Совместимость пробывал, и с правами админа. Нехочет.. . 😞

Елена Попова

Можно попробовать запустить в режиме совместимости. Часто помогает)