(((((Кошка )))))

Скажите пожалуйста.!

Мне 14 лет, я девочка.
Мой рост 160 см.
Очень люблю басскетбол, играла во дворе пару лет но потом захотела записатся в секцию. Но там девочек берут от 175 см, я афигела просто.
Есть ли у меня возможность вырасти на эти 15 см??? Если я еще буду там прыгать 200 раз в день и вести здоровый образ жизни)
Мама 164,а папа где то 180))))))

нет, я люблю баскетбол)

Фурсова Татьяна

А оно тебе надо? Аккуратненький у тебя рост. Пойди на волейбол, там рост не так принципиален и игра классная, не надо гонять по залу с мячом с какими- то нескладными дылдами в безразмерных трусах. В баскетболе смотрятся мужики, а не женщины .

Максат Омирбаев

нереально. надонорм секцию искать, где на рост смотрят иначе) у нас наоборот маленький рост был преимуществом)) сильные игроки маленькие были) дело не в росте, а в манере игры)