Тимон

Вот скажите пожалуйста.

Ко мне недавно приехала сестра.
Мы виделись где то год-полтора назад ей было 14 лет.
Она была ниже меня у нее рост был 160 см не больше я уверена. Мой рост 173 см так и был так и остался.
Ну вот пришли они вчера, я стала возле нее а она на пол головы выше. Ей через пару месяцев 16.В столько лет уже так сильно не ростут. А она на 15 см наверное за полтора года вымахала. Родители у нее не высокие, мама 163 см сама слышала что говорили а у папы её рост такой же как и у Вики (сестры этой) наши бабушка и дедушка тоже не высокие. И по папиной линии у нее не высокие я видела. Меня прям жаба задавила. Это вообще возможно???

ахах. но в 14 лет рост 160 не мало. значит она быстро росла. а теперь вообще где то 175

Гуля Алюдинова

бывает.

Девочки в 14-16 лет скачкообразно вырастают, обгоняя мальчиков. Но буквально через год - другой мальчики их догоняют и всё встает на свои места.

Татьяна Глотова

Если выросла, значить возможно.

А вообще не в росте дело, у меня рост 165.

Cвета Гурова

да это гинетически заложено просто она в детстве н особо росла а ща как раз переходный период вот и вымахала а ты не шавидуй вот будет она штангой к 19 годам) ) а это не самое приятное так что просто успокойся)))

Евгений Высоцкий

присмотритесь к соседу ее родителей -наверняка он очень высокий..

Наталья Шатохина

збс мне бы так