Дмитрий Ласс

Скажите пожалуйста очень надо)

С помощью баскетбола, волейбола возможно вырасти на 15 см? Или что еще помогает? . Мне 13 лет, скоро 14) Я девочка и мой рост 160)
Папа где то 180см а мама незнаю)

Ан
Анютка

конечно можно, все растут до 23 лет, тем более ты еще и спортом занимаешься)

Анюта Казеннова

Да нет конечно, какие 15 см, ты что? Ты еще вырастишь, но это может быть 2-4 см. А вот зато доказано, что плавание брассом способствует удлинению ног. Плавай лучше.
И еще такой момент. На перекладине надо висеть по 15 раз в день по 20-25 секунд и после сразу принимать горизонтальное положение на пару минут, чтоб не придавливать зоны роста своим весом после растяжки на турнике.) ) Дерзай, это не мои выдумки, информацию эту искала в разных источниках, тема тоже больная для меня была когда-то )))