Сергей Чернышов

Скажите пожалуйста очень надо!

Как вырасти на 15 см?
Мой рост сейчас 160 см.
Я очень люблю баскетбол играть, но после 15 лет можно играть только с ростом от 175 см.
Я девочка, и мне сейчас 13 через месяц 14 лет. У меня только год осталось играть, так жаль ( Я хочу продолжать дальше (

Оля

повиси на турнике

Анна Комарова

Привет! есть такая штука как аппарат Елизарова, он предназначен для вытягивания костей, но не стоит этим заморачиваться, так как это ужасная процедура.. . несколько напоминает историю про старика прохруста.... если нравиться играть играй себе в удовольствие!! ! и не смотри на всякие цензы...

Eкатерина Cтепанова

Занятия на турнике, или акробатика. Типа канат.