Алексей Бесшапошников

Скажите, я очень худая?

И вообще как можно набрать вес?

Рост 162, вес 40-41

Дм
Дмитрий

Недобор конечно! Надо прибавить кг 10-12. (Идеальный вес)
Как поправиться? Питаться высококалорийной пищей и поменьше психовать. В смысле, стараться поменьше нервничать и переживать.. .
А еще на всякий случай обследоваться у врача.

Юл
Юлия

Девушка Вы прекрасны!

Алёна

ну, есть немного) Булочки с маслом на ночь, если не хочется, через силу) У меня при росте 164, вес 48, посмотрите фотки в Мире, если хотите)))

Сергей Агапов

Немного худоваты, но это - не страшно.
Пропорции у Вас нормальные. Вы - очень симпатичны.
Пока будете стараться пополнеть (что совсем необязательно!) , просто смените гардероб - поменьше обтягивающего и мини-юбок. Побольше летящего, легкого и объемного.

Виталий Скрупскас

Надо было фотку выкладывать где ты стоишь, а то плохо понятно. Но на первый взгляд нормальная.

Zarina Kobulova

Ты прекрасна, спору нет.
Лишние килограммы ты всегда успеешь набрать, но надо ли?? ? Знаешь, лет так в 35 у многих уже стоит вопрос: "Как похудеть? " А это намного сложнее, Лишние кг сложно "уходят".
Так что, радуйся, все у тебя в норме для твоего возраста. Удачи и большой любви 🙂

Рахима Достамбаева

Не пытайся пополнеть, мало ли как может обернуться.

Алена Новикова

худенькая конечно, больше будешь есть-грудь увеличится, попа бедра появятся, извини. у тебя их не нашла..

Александр Шеметов

С возрастом вес набертся сам.

Андрей Силибаев

скелет малолетний - вырастишь ещё