Танюша Самборская

моя подруга не ведёт очень активный образ жизни, но при этом она очень худая.

вот в кратце о ней - она оочень очень много ест, причем не здоровую пищу, а булочки, шоколадки.
вот недавно мы с ней сидели, так она сьела шоколадку, а затем котлетой её заела. . она ужинает в 11 вечера просто шикарно - отбивная, картошка жареная.
учится в школе, соответственно она, ну как и все, сидит по 7 часов за партой, из школы её забирает водитель и возит её везде.
она занимается игрой на фортепиано и гитаре, это ещё по несколько часов в день она сидит.
да, она занимается спортом, 2 раза в неделю тренировки и утренняя зарядка.
но у нормального человека только эти тренировки не компенсировали бы то, сколько она сьедает и вообще.
короче, при всём при этом у неё просто худющее тело. ни грамма жира. всё подтянутое и красивое. её рост, кажется, 168, и весит она 53.
ну как так возможно? ? тоже хочу так 😄

Анютка Крошка

А не все склонны к полноте, а вы внушили себе, что от булочки вас сразу разнесёт.
А вы попробуйте также и поймёте, что проблема с ожирением надумана.

Ведите нормальный образ жизни, не все ходят в фитнес клуб и не все занимаются, но вес не набирают.

Значит, надо просто 1 раз в неделю вставать на весы и не запускать себя до ожирения, а сбрасывать сразу лишние пару кг, если они появляются.

Не надо комплексовать, что и делает ваша подруга, а вы начитались реламы и выгодно фитнес клубам распускать такие слухи среди обывателей, что надо сколько съели, столько и отдать, но это ЛОЖЬ и фигня.

Посмотрите на своих родителей.
Они сбрасывают вес бегом и зарядкой? НЕТ.
Набирают вес? НЕТ

Не парьтесь и лапшу снимите с ушей.

Ра
Раушания

Эндокринная система хорошо работает, баланс гормонов - и хороший обмен веществ.. .
увы
да, и ещё - она довольна по жизни, умеет управлять своей жизнью (или уверена в этом) и мало о чём тревожится - это тоже причина хорошего обмена веществ

Игорь Просто Игорь

я тоже много ем могу и в час ночи потому что не нужно зацикливаться на этой ерунде и все нормально а кто зацикливается тот сам себе создает себе проблемы

Михаил Орлофф

генетика такая....

Глеб Кобзев

завидуй молча.

Виталик Правда

Девушки жрущие и при этом не толстеющие определённо ВЕДЬМЫ....)))) Обмен веществ у неё хороший.