Анна

Почему в 17 лет во мне было 58 кг и был очень худым.

А теперь 27 лет и вешу 78 кг, но жира нет – одни мускулы? Что же получается, в 37 во мне будет 98 кг без жира, и я буду как Голливудский секс- символ?

Zolotoy Parus

Да брось ты, к старости наооборот усыхают мышцы.

Сергей Гагарин

а в 56 ты будешь толстым и лысым

Денис Филатов

Вот и я думаю, почему Я в 31 год вешу 102 кг, а в 16-ть весил79.

Ал
Алена

как будешь есть и двигаться.

Санжаржон Муатаров

В 17 лет у вас было все в порядке с гомеостазом, в норме ВСО. С возрастом нарастает мышечная ткань всвязи с активной деятельностью и вообще.