Lusilda Yudashkina

Скажите пожалуйста очень надо!!!

Как вырасти на 15 см?
Мой рост сейчас 160 см.
Я очень люблю баскетбол играть, но после 15 лет можно играть только с ростом от 175 см.
Я девочка, и мне сейчас 13 через месяц 14 лет. У меня только год осталось играть, так жаль ( Я хочу продолжать дальше (
И вообще воозможно вырасти если сильно постаратся?
Только не расстраивайте меня.

Pupkov Pupkov

Берёшь 2 лошади, по 1 лошади привязываешь к рукам и ногам... и раскалённым железом их=) А вообще тебе только 13 и думаю ещё вырастешь

Екатерина Степченкова

слушай надо 175 см а человек ростет в среднем 7-13 см в год просто рости и старайся побольше тренироваться у моей сестры точь в точь проблема ток ей ровно13 лет и рост
153см тоже тянется

Alexander Pitch

Какого роста твои родители?
средний рос ребенка рассчитывают так: (рос мамы + рост папы): 2 + 3 см