Мария Лобанова

В чем разница от бланка паспорта РФ и аусвайса))))?

Ответы
Александр Зитлер

Ну. Мариночка, Вы и хватанули. Паспорт-даётся граджданину РФ . Он представляеет его как человека, обладающего всеми правами , дарованные Конституцией. Вы можете спрасить, где-это соблюдение статей Конституции в путинской России?. Но это другая тема. Захотите-поговорим.Вернёмся к аусвайс. Это бумажка, дававшаяся немцами русским ( так же и украинцам) на оккупированных территориях. По молчаливому согласию она подтверждала, что обладатель не имеет никаких прав. Но магистратура конкретного района разрешаеет переместиться обладателю этой бумажки на определённый срок с одного места на другое.Впрочем, этими бумажками сами немцы и яму себе рыли. Аусвайсы выдавали местные предатели-полицаи. А они любили ценности. Так что подпольщики и партизаны легко получали те справки, которые им были нужны. Немцы же платили собственными жизнями. " Несть отмщения-аз воздам"

Мария Лобанова

Паспорт не является определением человека с правами!У Вас там капитус диментиус....

Александр Зитлер

Почему же? Паспорт выписан только на Ваше имя. И как гражданин России, Вы обладаеете всеми правами, которые записаны в законах Российской Федереции и прежде всего в Конституции

Andrey Vischivkin

Паспорт гражданина РФ - документ полноправного гражданина. (Со всеми поправками на льготы и большие деньги). Аусвайс - документ людей второго сорта, туземцев захваченных, оккупированных территорий. Владельцы аусвайсов априори поражены в правах. Но и тот, и другой документ являются документом удостоверяющие личность.

Викентий Ви

Никакой... Если вы пишите это слово, вы должны знать что аусвайс это любой документ подтверждающий личность, перзональаусвайс это паспорт.☺️

Мария Лобанова

Вопрос...с подвохом)для размышлений

Викентий Ви

😊 не сообразил, извините🍒

Юрий Чубаев

Ausweis- Временный паспорт, выданный Германией на оккупированных территориях. РФ пока официально не оккупирована и не признана колонией.

Мария Лобанова

Вы серьёзно🤦‍♀️

Сергей Мычко

Маяковский в гробу переворачивается от нынешнего отношения к тому, что достаётся из широких штанин...

Василий Барский

Паспорт , в кармане широких штанин , а аусвайс в коробке от ласин..

Ва
Валерий

документ по перемещию мигранта.паспорт РФ это и есть аусвайс

Александр Новицкий

А в чем разница м/у аусвайсом и паспортом любой другой страны

Maxim Blank

надо взять эти 2 документа, посмотреть на них и сравнить.

Денис Меньшиков

РФ ты человек с Большой буквы, а аусвайс с маленькой

Вл
Владимир

Если Вы насчет прописки, то Вам к паспортистке.

Евгений Казарьян

Сейчас уже нет никакой разницы, к сожалению....

Сергей Коробкин

Родина и память создают огромную разницу!!!

Владимир Пупин

у аусвайса скобки сделаны из нержавейки

Александр Гражданов

Паспорт это паспорт а второе это второе

Денис

Это вы ещё иракский паспорт не видели...

Сергей Живицкий

Аусвайс в Германии, а паспорт в России!

Анатолий Митенёв

Такая же, как полицейского от полицая.

Жека

Незнаю наверное дело в гражданстве

Сергей Мычко

Там была Империя, а ныне тута...