Алексей Шкляев

Дадут ли тур визу в Испанию, если у чела нет никакой регистрации по месту в России, спасибо!

Танюся Власова

Без никакой не дадут, надо иметь хоть какую

Вадик Королев

Вам нужно оформить туристическую визу в Генеральном Консульстве Испании в Москве. Срок регистрации должен быть 6 месяцев. Так же вы можете оформить шенгенскую визу. Сейчас шенгенская виза оформляется в 24 страны: к странам, которые первоначально подписали шенгенское соглашение, а именно Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Финляндия, Франция, Швеция, с декабря 2007 года добавлены 9 новых стран: Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония, Мальта. В 2009 году к соглашению присоединилась Швейцария.

Александра Павлова

Не только в Испанию не дадут, но и в любую другую страну, входящую в Шенгенскую зону. Без регистрации в РФ у Вас даже документы на визу не примут.