Евгений Снежин--Бригиневич

Маловато поэтов крылатых!?. В каждом веке свой скоп поэтов и своих заблуждений по премудростям философии и поэзии... Утопии сознания и мудрствований от лукавого - переполняли круга Ада от Данте Алигьери и иже с ним... Язык противоречий доводили до хаоса мыслей в поэмах?! А это вело к распаду нравов, злу и дикости...!- К утрате свободы полётов во благородстве светлых устремлений...

Ответы
Игорь

Видимо, существует заказ на определённую конъюнктуру.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... заказ на спад общей культуры и морали...

Игорь

Разумеется. Это видно по фильмам, песням и другим произведениям.

Евгений Снежин--Бригиневич

ничего путного...