Деня

Можно ли взломать кредитную карту

Вопрос в следующем человек должен перечислить мне деньги на карту, попросил сказать ИИН и номер карты. Могу ли я быть уверен что он не воспользуется моими данными и не сделает чего нибудь.
На карте денег нет.

Я знаю что можно открыть доступ карте, и оплачивать товары через интернет, но там нужен код на обратной стороне карты.

Всё равно как то тревожно, человека не знаю просто

Дашунька Свешникова

по сути ничего сделать не может, зная только номер карты.. . но тем не менее, нужно карту свою прикрепить к номеру телефона, тогда без кода, полученного в SMS, никакой операции в интернете сделать не получится

Ольга Баранова

только по номеру ничего не сделать, если потребует что-то ещё, то это повод отказаться от сделки.

Самал

Лучше не рисковать. Лазейки всегда можно найти

Владислав

А что такое ИИН?